Общее время: 35 мин
Рецепт на 4 порции
Калорий: 551 ккал
Пюрировать петрушку и чеснок добавив сок лимона и паприку, при помощи блендера, вливая постепенно тонкой струйкой оливковое масло
Полить стейки 2/3 приготовленного соуса и, накрыв пищевой пленкой, убрать на полчаса для маринования в холод
Убрать с рыбы лишний маринад, подсолить и обжарить на сковороде с раскаленным маслом с одной стороны 4 минуты и затем еще 2 минуты с другой
При подаче полить стейки оставшимся соусом, подавать с гарниром из овощей.
Главное не боятся. Все получится. Буду пробовать приготовить жареные стейки толстолобика. Кто со мной ? Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Тертый имбирь 1 столовая ложка; Зеленый лук перья 100 г; Рисовый уксус 0,3 стак.; Кунжутное масло 1/4...
Свиной эскалоп 1 кг; Лук репчатый 1 шт.; Чеснок 4 зубчика; Красный болгарский перец 1 шт.; Консервированные...
тушка толстолобика в 1,6 кг; 1,5-2 ч.л. приправы для рыбы (или свой набор специй); 5-6 ст.л. муки (вкуснее...
Оливковое масло 2 столовые ложки; Лук-шалот 2 шт.; Чеснок 2 зубчика; Говяжий стейк 4 шт.; Вустерширский...
лимоны - 1 шт.; вино белое сухое - 2 ст.л.; оливковое масло - 1 ст.л.; горчица - 1 ч.л.; кунжут - 1 щепотка;...
Стейки из говядины — 2 шт.; Зелень — 1 стак. (петрушка, мята, розмарин); Чеснок — 8 Зубчиков; Лимон —...
Отбивные из баранины — 4 шт.; Красный перец Чили — 1 шт.; Пучок свежей кинзы — 1 шт. (небольшой); Пучок...
цветная капуста 1 шт.; масло растительное по вкусу; соль по вкусу; перец красный по вкусу; кориандр по...
Стейк тунца — 2 шт.; Веточка розмарина — 1-2 шт.; Лайм — 1 шт.; Соевый соус и специи — По вкусу...
индейка филе - по вкусу; соевый соус - по вкусу; специи - 1; лимоны - по вкусу; зелень - по вкусу...
Спасибо за такой лёгкий и славный рецепт:)!
Только закончила приготовление стейков из тунца по-маррокански.
Спасибо!
Готовила недавно жареные стейки из тунца с баклажанами и ароматным имбирным соусом, так вся измучалась. Не могла никак разобраться(.
Делала все точно по рецепту уже два раза.
Получается восхитительно и очень красиво.
Выглядит очень аппетитно, обязательно попробую.
Спасибо.
Супер все получилось
Оооооочень вкусно.
Огромное спасибо.
И от мужа =)
Спасибочки
как раз собралась делать стейки из тунца по-маррокански
Думаю, очень вкусно.
Спасибо за все эти рецепты.
Благодаря Вам научилась готовить вкусно.
Очень интересные пошаговые рецепты.
Спасибо за рецепт!
сколько у тебя вкусностей новых :D:D:D
Восхитительно!!!
Очень вкусно!!!
Спасибо Вам!!!
Куриное филе - 500 г; Морковь - 1 шт.; Болгарский перец - 100 г; Лук репчатый - 0.5 шт.; Кабачки - 100...