Сытная и быстрая закуска из баклажанов по рецепты шеф-повара программы Сделано со вкусом Сергея Леонова. Возможно вам будет интересен рецепт рулетиков с черри, напишите, что думаете.
Общее время: 20 мин
Рецепт на 3 порции
Калорий: 931 ккал
Специальное оборудование:
Сковорода гриль
Вегетарианство:
Вегетарианские рецепты
Баклажаны нарезать пластинами толщиной 1 см и обжарить на сковороде гриль, смазанной растительным маслом.
Томаты нарезать на 4 части. Удалить жидкую сердцевину. С филе томатов снять кожицу.
Баклажаны обильно смазать сливочным сыром, свернуть рулетики и уложить их в лодочки из томатов. Украсить листиками зелени.
Посыпать рубленым миндалем, сбрызнуть растительным маслом и полить соусом. Чтобы его приготовить, нужно смешать рубленый миндаль, горчицу, выпаренный бальзамический уксус, сок лимона и щепотку
Главное не боятся. Все получится. Буду пробовать приготовить рулетики с семгой. Кто со мной ? Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Сытная и быстрая закуска из баклажанов по рецепты шеф-повара программы Сделано со вкусом Сергея Леонова.
Кабачок 2 шт.; Яйцо 2 шт.; Сыр 100 г; Красный болгарский перец 1 шт.; Укроп 20 г; Майонез 2 ст.л.; Соль...
Тесто:; Слоёное тесто - 450 г; Начинка:; Бекон - 300 г; Сыр любой - 200 г; Яичные желтки - 2 шт....
300 г печени (я использовала говяжью); 150 г лука; 150 г моркови; 300 г творожного сыра; зелень по вкусу;...
Говядина 180 г; Ананас 200 г; Подсолнечное масло 2 ст.л.; Соевый соус 2 ст.л.; Лимон 0,5 шт.; Салат латук...
300 г ветчины; 200 г твердого сыра или 2 плавленых сырка; 2-3 яйца; небольшой пучок петрушки и укропа;...
1 кг филе куриного; 2 луковицы; 200 г грибов; соль, красный перец молотый, масло подсолнечное; 300 г...
чеснок - 1 стак.; соль - 1 щепотка; свинина - по вкусу; брынза - по вкусу; зелень - по вкусу; сухари...
Семга — 60 г; Кабачок — 40 г; Пармезан — 20 г; Кунжут — 5 г; Лимон — 10 г; Соль, перец — - По вкусу...
тесто слоеное бездрожжевое 500 г; куриная грудка без кожи 500 г; соль и перец по вкусу; хмели-сунели...
спагетти - 500 г; сливки - 375 мл; чеснок - 5 стак.; сыр - 150 г; соль - 1 щепотка; помидоры черри -...
Спасибо Вам за этот сайт. Ничего удобнее, понятнее и эстетичнее я не встречала ни на одном сайте!
Хочется приготовить сразу несколько блюд сразу, настолько они заманчивы-вкусны)))))
Огромное спасибо за вкусный рецепт!
Опробую на следующих выходных:)
Ну вот, уже сегодня приготовила… будем с мужем рулетики пробовать))))
Вот вроде бы тоже блюдо
рулетики.
Настя, спасибо за рецепт!
Отличный вариант приготовления рулетиков.
Обязательно воспользуешься рецептом!
А я готовила рулетики уже три раза.
Так вкусно!!!
Спасибо, Сделано!!!
Большое спасибо за рецепт!
рулетики просто супер!!!
Очень довольна рулетиками! Благодарю за рецепт.
Бисквитное тесто - 600 г; Сливки - 200 мл; Сироп - 60 мл; Шоколад - 40 г...
тесто слоеное - 500 г; тыква - 200 ст.л.; яблоки - 100 г; сахар - 2 стак.; яйца куриные - 1 шт.; вода...