Коктейль Текила-санрайз - один из самых старых классических алкогольных коктейлей, его придумали еще в 1930-ых. Приготовить коктейль Текила-санрайз несложно даже в домашних условиях - показываю, как. Возможно вам будет интересен рецепт новогоднего коктейля, напишите, что думаете.
Общее время: 5 мин
Рецепт на 1 порция
Калорий: 107 ккал
Отмерить необходимое количество гренадина и текилы.
Наполнить стакан для коктейля льдом.
В стакан, наполненный льдом, налить гренадин.
В отдельном стакане смешать текилу и апельсиновый сок. Получившуюся смесь залить в стакан с гренадином.
Вот и все! ;) Коктейль Текила-санрайз готов.
Главное не боятся. Все получится. Буду пробовать приготовить текилу бум. Кто со мной ? Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Не сомневаюсь, что у каждого из вас есть любимый алкогольный коктейль. Мой любимый летний коктейль - "Текила-санрайз". Этот коктейль очень легко пьется, у него просто совершенный вкус, а главное - его очень легко делать в домашних условиях. Не нужно быть профессиональным барменом, чтобы хорошо приготовить коктейль "Текила-санрайз" - достаточно всего лишь нескольких ингредиентов и хорошего настроения:)
горячий шоколад — 60-75 г (комнатной температуры); текила — 30 г; кальвадос — 15 г; кампари — 15 г; колотый...
#Текила - 50 мл; Сок лайма - 50 мл; Апельсиновый ликер - 25 мл; Коричневый сахар - 2 ст.л.; Украшение:;...
Текила 50 мл; Лайм 1/2 шт.; Соль с травами по вкусу; Сироп агавы 15 мл...
Шампанское - 0.1 л; Текила - 30 мл; Сок лайма - 30 мл; Мята - 3 г; Лимоны - по вкусу; Ликёр - 30 мл...
лайм 4 шт.; текила 250 мл; ликер Куантро 125 мл; соль 2 ст.л.; лед по вкусу...
Текила - 50 мл; Апельсиновый сок - 100 мл; Сироп - 10 мл; Сахар - по вкусу; Апельсины - по вкусу...
Текила 50 мл; Белый вермут 20 мл; Сахарный сироп 2 ч.л.; Кинза 1 стебель; Сельдереевый биттер 2 мл...
Крупная соль 2 столовые ложки; Лайм 2 шт.; Текила 240 мл; Тоник 3 стак.; Колотый лед по вкусу...
Текила 50 мл; Сок апельсиновый 200 мл; Сироп гранатовый 20 мл; Апельсин 1 долька; Лед 1/2 стак....
Текила 30 мл; Спрайт (Sprite) 60 мл...
Сделала.
Завтра празднуем День рождения свекрови.
Всё получилось.
Отзывы гостей напишу завтра.
Мне кажется, я всех замучила, потому что часто готовлю коктейль текила-санрайз)))
Ооочень вкусно!
Все как в рецепте, ничего не заменяю,не добавляю)))
Девочки, Спасибо за рецепт приготовления текилы с тоником. Наверно я надолго у Вас.
Ой, соскучилась что-то по коктейлю текила-санрайз.
Приготовлю завтра)
Ух ты! Как красиво и просто!